5 сборников по истории и международным отношениям

В Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU выставлены еще 5 сборников научных статей, изданных кафедрой всеобщей истории в 1993-2003 гг. Опубликованные в свое время небольшими тиражами, они давно стали библиографической редкостью. Между тем, в них есть оригинальные исследования по проблемам всеобщей истории и международных отношений, которые не утратили свой актуальности и по сей день. В январе-феврале этого года уже были выставлены первые три сборника кафедры, изданные в 1998-1990 гг. Полные тексты всех этих изданий теперь можно найти на страницах Электронно-библиотечной системы АлтГУ. Кафедра всеобщей истории и международных отношений благодарит сотрудников научной библиотеки АлтГУ за проделанную ими большую работу.

Thumbnail

Исторические и историографические вопросы международных отношений ХХ в. Барнаул, 1993

Исследования по всеобщей истории и международным отношениям. Барнаул, 1997

Идеология и политика в античной и средневековой истории. Барнаул, 1995