Конференция в Болгарии

6-9 сентября в Республике Болгария прошла I международная научно-практическая конференция «Language in the Coordinates of the Mass Media» («Язык в координатах массмедиа»), организованная Шуменским университетом имени Епископа Константина Преславского и Санкт-Петербургским государственным университетом. В ней принял участие и выступил с докладом по политической коммуникативистике зав. кафедрой ВИМО АлтГУ Ю.Г. Чернышов. Одним из результатов поездки стало установление научных контактов с болгарскими коллегами, работающими на факультете гуманитарных наук и в лаборатории прикладной лингвистики. На фото: во время конференции, директор лаборатории прикладной лингвистики Шуменского университета доктор Димитр Попов и профессор Юрий Чернышов.