В «Зимней академии» в Берлине

etno_smallС 20 по 25 февраля 2017 г. студентка 2 курса ИФ, обучающая по направлению «международные отношения», заместитель генерального секретаря II Алтайской международной модели ООН Алина Ильиных приняла участие в работе «Зимней академии – 2017» (Федеративная Республика Германия, г. Берлин), посвященной теме поиска новой структуры отношений ЕС и России. Учебно-информационная программа «Зимняя академия» проводится для российских и немецких студентов и аспирантов. Программа направлена на интенсивный обмен мнениями по актуальным внешнеполитическим вопросам и вопросам в области безопасности. Организатором академии является немецкий Фонд Конрада Аденауэра. В РФ представительство фонда открыто в 1990 году. Его цель – способствовать росту доверия и взаимопонимания в отношениях между Россией и Германией, а также оказывать партнерскую поддержку развитию трансформационных процессов, происходящих в России. Подробнее»