Приглашение на конференцию-школу молодых германистов Сибири

ЛогоВ рамках Года Германии в Томском госуниверситете 22-25 апреля 2013 г. пройдет международная конференция с элементами научной школы «Германия и Россия в условиях глобализации: будущее двусторонних отношений». Ее организаторы приглашают студентов и аспирантов из других регионов Сибири выступить с докладами, пообщаться и приобрести международный опыт. В рамках конференции и школы выступят два профессора из Германии и два германиста из МГИМО, приедут также немецкие студенты. Принять участие могут студенты любых специальностей, но предпочтение получат изучающие общественные науки и немецкий язык (немецкие профессора будут проводить семинары без перевода, равно как и немецкие студенты). Подробнее »