V Алтайская международная Модель ООН

23–24 января 2020 г. в Алтайском государственном университете пройдет очередная (пятая по счету) «Алтайская международная модель ООН». Ее организаторы: АлтГУ, управление воспитательной и внеучебной работы, исторический факультет, кафедра всеобщей истории и международных отношений, Алтайская школа политических исследований. Модель ООН впервые была проведена на Алтае в декабре 2015 года на историческом факультете АлтГУ. Это не случайно – ведь именно здесь и только здесь на Алтае ведется профессиональная подготовка специалистов-международников. При подведении итогов организаторы всегда отмечали, что они намерены и дальше ежегодно проводить такие форумы, поскольку это и интересно, и полезно для расширения международного кругозора всех участников. Подробнее »